Codice: GBM450RE
Trapano Elettrico GBM450RE Bosch
(IVA inclusa)
Disponibilità Bassa
oppure
Richiedi informazioni
* Campi obbligatori
Informativa completa
Specifiche tecniche
Caratteristiche costruttive e funzionali
Dati Tecnici:
  • Potenza nominale: 450 W
  • Potenza in uscita: 240 W
  • Velocità nominale, in senso orario: 2.500 min-1
  • Peso: 1,5 kg
  • Filettatura di collegamento sull'albero del trapano: 3/8" - 24 UNF
  •  foratura (Alluminio): 25 mm
  •  foratura (Legno): 10 mm