Kit Trapano a Percussione + Smerigliatrice Angolare 18V FPD3+FSAG125X-0 Milwaukee
(IVA inclusa)
Non disponibile
oppure
Richiedi informazioni
* Campi obbligatori
Informativa completa
Specifiche tecniche
Caratteristiche costruttive e funzionali
Comprende il trapano avvitatore con percussione M18 FPD3 e una smerigliatrice da 125mm modello M18 FSAG125X.
La dotazione comprende una potente batteria da 18V 5Ah che può essere utilizzata su entrambi gli utensili, il caricabatterie rapido e 2 valigette impilabili Heavy Duty.
Il trapano avvitatore M18 FPD3 è il più potente della categoria (158Nm di coppia) dotato di mandrino autoserrante da 13mm in metallo, doppia velocità e frizione regolabile.
Il motore brushless senza spazzole offre prestazioni elevate e non richiede manutenzione.
In Dotazione:
1 Trapano a percussione FUEL M18 FPD3
1 Smerigliatrice angolare 125 mm M18 FSAG125X-0
2 Batterie M18 5.0 Ah art. 4932430483
1 Caricabatterie rapido per batterie M12 - M14 - M18 art. 4932451079
1 Valigetta Heavyduty Milwaukee
Recensioni
5 Star Icon
Giuseppe Azzara
5 Star Icon
Eleonora Croci
Marco Devoti
Prodotti Consigliati
Trapano Avvitatore Bosch a Batteria 18V GSR FLEXYCLICK GSR 18V-60
  • -29%
Sega Circolare Per Metalli 36V Hikoki Lama 125 mm Solo Macchina
Tagliasiepi a Scoppio SBA 163-70
Anteprima prodotto
127326
Disponibilità Bassa
Dettagli prodotto
Decespugliatore SOLO BY AL-KO 130L Comfort Pro
  • -30%
Tassellatore a Filo Hikoki 830W 26 mm
Anteprima prodotto